Новый логотип Nike Air

Новый логотип Nike Air

Уже появились замечательные новости от Nike за 2020 год, некоторые из которых были обнародованы во время спортивного форума Nike Future, организованного в начале февраля в Нью-Йорке. На нем были представлены новые и престижные проекты сотрудничества с Off-White ™, Alyx, sacai, Undercover и Ambush, многие официальные комплекты, которые мы увидим во время Олимпиады в Токио, в том числе новые футбольные майки Нигерии, Южной Кореи и США, а также 3 комплекта элитных футбольных команд, включая Ливерпуль, Барселону, Интер Милан и Рома), которые вдохновлены культовыми моделями Air Max.

Как сообщил один из сотрудников @urboib , участвовавших в создании логотипов, американский бренд разработал новый логотип Nike Air, последний из очень длинного списка, который также включает версии Air Max 360, Tl, Zm, Tn и Lo. Графический дизайнер, поделился интересными идеями о процессе разработки различных логотипов Nike Air в длинной ветке на Twitter.

По случаю предстоящей Олимпиады в Токио в 2020 году компания Nike уже выпустила несколько революционных высокотехнологичных силуэтов с новым логотипом: Air Zoom Alphafly NEXT% для марафонцев, футбольные бутсы Air Zoom Mercurial и две пары Nike Air Zoom и Nike Air Zoom Viperfly для спринтеров.

Поэтому новый знак будет включать не только все новые модели Air Max, но также Air Vapormax и Air Zoom. Под Air мы, конечно, имеем в виду технологию, которая состоит из сжатого воздуха внутри прочного, но гибкого баллона.

Комментарии закрыты.