Новый цвет Nike M2K Tekno «Lucid Green»

Новый цвет Nike M2K Tekno «Lucid Green»

Nike M2K Tekno — коренастый кроссовок, от которого многие до сих пор не могут насытиться, и вот теперь они поставляются в цвете Lucid Green, который еще больше выдает ретро-ощущений.

Верх этого бело-зеленого M2k Tekno, выполнен из комбинации искусственной и натуральной кожи, состоит из набора накладок для удобной посадки. Ярко-зеленые акценты украшают пятку, язычок и носок, контрастируя с темно-серыми штрихами, которые также покрывают язык и подошву.

Боковые панели украшены черным контуром Swoosh, с клеймом на языке и сшитым зеленым цветом по бокам пятки. Цветовая палитра в сдержанной цветовой гамме идеально подходит, если вы хотите, чтобы ваш образ был минималистичным, с небольшими оттенками зеленого цвета, которые привносят в цвет детализацию.

Коренастая межподошва под ногами делает эту обувь столь популярной, а также обеспечивает дополнительную удобную посадку, идеально подходящую для повседневной ротации. Беловатая межподошва совпадает с основанием верхней части, с серой подошвой, идущей к носочку, с миниатюрным свушем на носке.

Вы можете сочетать Nike M2K Tekno White Lucid Green практически с чем угодно, и вам это понравится, они наверняка станут вашим идеалом. Дату релиза пока не установили.

Комментарии закрыты.