Первые фото Nike Air Max 2090

Первые фото Nike Air Max 2090

Между итерациями оригинальной модели и предстоящим выпуском Air Max 90 FlyEase, Nike празднует 30-летие исторической модели Air Max 90. Но если предыдущие кроссовки обновят модель из прошлого, то Nike Air Max 2090, выходя этой весной, пытаюсь представить будущее кроссовок. Так же, как оригинальные цвета Air Max 90 были вдохновлены спортивными автомобилями, так и для нового Air Max 2090 вдохновение для различных цветовых решений исходит из будущего транспорта.

Nike Air Max 2090 отличается инновационным верхом, построенным из непрозрачных структурных элементов и прозрачных материалов. Вместо этого воздушный блок выглядит больше, вдвое больше размера отверстия подошвы, вдвое больше, чем у предыдущих моделей, и плюс новые системы канавок, которые увеличивает гибкость обуви.

Свуш кажется разрезанным брызговиком, на котором есть красный шов, который напоминает цвета, присутствующие в задних элементах обуви и контрастирует с синими оттенками, в то время как логотип пятки остался неизменным.

Новый силуэт Nike Air Max 2090 будет выпущен весной 2020 года. Оставайтесь на связи для получения более подробной информации о ценах и датах выпуска.

Комментарии закрыты.