Первый взгляд на Travis Scott & Nike SB Dunk Low

Первый взгляд на Travis Scott & Nike SB Dunk Low

В прошлом году Трэвис Скотт штурмом завоевал мир уличной одежды, выпустив как собственные продукты, так и серию кроссовок в сотрудничестве с Nike. Будучи одним из самых успешных хип-хоп артистов на данный момент, все смотрят на него и его гардероб. В своем последнем видео для проекта JACKBOYS Трэвис носит пару Dunk Lows, созданных в сотрудничестве с Nike, которые раньше никогда еще не видели. Первые неофициальные изображения из них появились в Интернете в последние дни. Как видно из галереи изображений, название модели, которое написано на упаковке, — Nike SB Dunk Low PRM QS.

На изображениях, недавно появившихся в Instagram, вы можете сначала увидеть разноцветную косую полосатую упаковку кроссовок и защитную бумагу, в которую они завернуты, украшенные мотивами банданы. Мотивы банданы являются доминирующей особенностью обуви, присутствующей в замшевых элементах верхней части и на пятке. Боковые панели украшены тартаном в синих, белых и коричневых тонах. Передняя панель и весь язычок выполнены из бежевой кожи, а на язычке есть надпись «Cactus Jack». Кружева, с другой стороны, плоские, но напоминают белые плетеные шнуры и добавляют объем классическому силуэту Dunk Low.

Мало пока что известно о возможной дате выпуска, в ближайшие месяцы ожидаются новости от Nike или самого Трэвиса Скотта, так что оставайтесь на связи.

Комментарии закрыты.