Релиз Nike Zoom Veomero 5 «Dooernbecher»

Релиз Nike Zoom Veomero 5 «Dooernbecher»

В рамках коллекции Doernbecher Freestyle XVIII в 2023 году появится специальная серия Nike Zoom Vomero 5, разработанная 11-летним Джареном Хикоком, начинающим инженером, художником и дизайнером, который родился с расщелиной неба, позже прошел сложные процедуры и логопедию, чтобы стать красноречивым и изобретательным ребенком, которым он является сегодня. 

Каждый год в рамках продолжающегося партнерства, восходящего к 2004 году, небольшой группе пациентов из детской больницы Дёрнбехер предлагается создать свои собственные продукты Nike, которые продаются на аукционе по сбору средств в ограниченном количестве.

Вдохновленные драконом китайского зодиака, кроссовки представлены в ярко-оранжевой и желтой цветовой гамме с верхом из сетки, резины и липучки. Панели на липучке позволяют закреплять сменные нашивки с драконами, логотипами Swoosh и бейджами с именами его братьев и сестер в разных местах кроссовок. 

Завершают образ имя Джарена, написанное его почерком над носком, голова Minecraft на язычке, 8-битные рисунки фейерверков на стельках и надпись «Assembling the Future» на заднике.

Кроссовки Nike Zoom Veomero 5 «Dooernbecher» будут выпущены в ближайший месяц на сайте компании по цене 160 $.

Купить Nike

Комментарии закрыты.