Релиз The Sacai x Nike Blazer Mid

Релиз The Sacai x Nike Blazer Mid

Коллекция Sacai и Nike Blazer Highs скоро появится в магазинах по всему миру. Они впервые дебютировали на показе Sacai Spring 2019 на Paris Fashion Week в прошлом году. Эти фото высоких кроссовок уже официальные изображения от Nike.

Каждая цветовая гамма представляет собой смесь двух классических силуэтов Nike: это Blazer и Dunk High. В результате сотрудничества, получился неповторимый силуэт в лучших традициях двух брендов. Многослойный кожаный верх с двумя язычками, двумя свушами по бокам, двумя парами шнурков и наплывами в пяточной части. Смешение двух моделей от Nike представляет собой нетипичное раздвоение для глаз, когда смотришь на них. Двойной брендинг
Sacai&Nike спрятан на бирке внутри язычка и представлен взору на пятке. Это будет, бесспорно популярный силуэт кроссовок в 2019 году. Главное успеть купить.

Одна цветовая схема сочетает в себе черный, белый и голубой. А вторая пара смесь желтого, красного и темно-синего. Купить Sacai x Nike Blazer High можно будет с 30 мая по цене около по 140 долларов каждая. В России они 100% появятся в ЦУМе и КМ20.

Комментарии закрыты.