Sacai & Nike VaporWaffle «Tour Yellow»

Sacai & Nike VaporWaffle «Tour Yellow»

Лейбл Chitose Abe — sacai, известен своим авангардным и несколько смелым дизайном, и ее взгляд на классический силуэт Nike тому подтверждение. Пара сочетает сетку с кожей и замшей, создавая многослойную техническую эстетику, которая подчеркивает внешний вид винтажных легких кроссовок и сочетает их с уникальной подошвой.

Зеленая замша подчеркивает носок, в то время как зеленая кожа использовалась на пятке, где вы сможете увидеть бренды Sacai и Nike. Желтая замша подчеркивает вставки для шнурков, в то время как черные и белые синтетические материалы использовались для сдвоенного языка. Собирая обувь вместе, можно увидеть ее желтую сетчатую основу, на которой изображен зеленый кожаный свуш, а также белая сетка с наложенным рисунком.

Пара детализирована желтым небольшим свушем, появляющимся на зеленом хлястике сзади, в то время как двойная маркировка украшает языки. Как и ранее замеченные пары, подошва выполнена в белом цвете и имеет большой вырез сзади. Sacai и Nike заканчивают пару вафельной подошвой и набором двойных шнурков.

Взгляните на Sacai x Nike VaporWaffle «Tour Yellow» в галерее выше. Ожидается, что пара появится этой осенью за 180 долларов США.

Комментарии закрыты.