Sacai x Nike Pegasus VaporFly

Sacai x Nike Pegasus VaporFly

После нескольких месяцев утечек, впервые представлен горячо ожидаемый релиз sacai x Nike Pegasus VaporFly, и он не похож ни на что из того, что было выпущено раньше. Обнародованная Титосэ Абэ на Неделе моды в Париже, они, вероятно, намного безумнее, чем ее две другие гибридные модели, и вероятнее всего будут раскупаться молниеносно.

Как следует из названия, это идеальное сочетание кроссовок Pegasus и VaporFly. Обладая верхом Flyknit, который настолько же воздухопроницаем, насколько это возможно, дуэт Свушей ударил по боковым и средним панелям, одна из которых украшена высококачественной кожей, а другая напечатана в чистом белом цвете, нависая прямо на межподошву. Замшевые элементы имеются спереди и на пятке, добавив роскоши этой желанной модели.

Конечно, без гибридных элементов это не было бы коллаборацией Сакай и Найк. Вы получите не только два языка и две системы шнуровки, но и двойную межподошву, что приведет к эстетическому виду, который можно сравнить только с толстыми кроссовками, такими как Balenciaga Triple S и Yeezy 700.

Что касается цветов, Pegasus VaporFly будет доступен в трех вариантах, включая «Спорт Фуксия», «Нептун Грин» и, конечно, «Черный». В будущем ожидается больше палитр, так что вы будите в курсе.

Что касается даты релиза кроссовок sacai x Nike VaporFly , то пока ничего не подтверждено, но источники указывают на запуск осенью 2020 года.

Комментарии закрыты.