Кроссовки Nike Dunk High «Pigeon Fury» совместный проект SBTG и Staple Pigeon

Кроссовки Nike Dunk High «Pigeon Fury» совместный проект SBTG и Staple Pigeon

После первого объединения в Air Force 1 в 2019 году SBTG и Staple продолжают свое сотрудничество, предлагая новый взгляд на Dunk High от Nike, получивший название Pigeon Fury. Высококачественный Dunk от SBTG и Staple в сочетании со специальными худи и масками будет доступен только в лотерее и может похвастаться знакомыми мотивами от обоих брендов.

Верх изготовлен из мягкой серой замши с характерной деталью в виде камуфляжного принта SBTG на боковых и медиальных свушах. Несмотря на то, что Swooshes обеспечивают яркую и стильную новинку, это далеко не единственные заметные нововведения. Изготовленные на заказ значки на языке и деубры на шнурках сочетают в себе бренды SBTG и Staple на пятках, разделенными между изображением голубя Staple на правой ноге и арабским шрифтом SBTG на левой ноге — оба выполнены в оранжево-розовом цвете.

Намеренно пожелтевшие языки и подошва завершают образ. На передней части толстовки с капюшоном черного цвета вышито большое изображение голубя на груди с камуфляжным рисунком SBTG в тон обуви. Маски поставляются в двух упаковках — сером и розовом, с однотонными перекрещенными костями и камуфляжными очертаниями, добавляющими изюминку.

Если вы хотите заполучить пару SBTG x Staple Pigeon Nike Dunk High «Pigeon Fury», то это возможно сделать на сайте stockx.com

Другие коллабы Nike Dunk High можно посмотреть в магазине Farfetсh.

Комментарии закрыты.