Официальный релиз Stüssy x Nike Air Max Penny 2

Официальный релиз Stüssy x Nike Air Max Penny 2

После первых слухов и сообщений несколько месяцев назад, коллаборация Stüssy x Nike Air Max Penny 2 теперь имеет официальную дату выпуска. Кроссовки Пенни Хардуэй появятся в двух цветовых решениях «Vivid Green» и «Black». 

Первоначально представленные еще в 1996 году, Air Max Penny 2 отличались технологическими разработками Nike в области баскетбольной обуви 90-х годов, такими как амортизация Air Max2, вставка в средней части стопы из углеродного волокна и боковая поддержка.

Верх кроссовок Stüssy x Nike Air Max Penny 2 выполнен из смешанных материалов с динамичной строчкой по всей поверхности. Дополнительные детали включают хлястики в виде веревок, логотипы Stüssy по бокам, и Swoosh на язычке, Nike Air сзади. Низ состоит из промежуточной подошвы Air Max2 и уникальной подошвы с контрастным протектором.

Stüssy x Nike Air Max Penny 2 будут выпущены в специальной упаковке, символизирующей сотрудничество. Коллаб появится 20 декабря в цветовых решениях «Vivid Green» и «Black» по цене 200 $ на официальном сайте.

Комментарии закрыты.