Совместные кроссовки Supreme x Nike Air Max Plus TN.

Совместные кроссовки Supreme x Nike Air Max Plus TN.

Supreme подготовил очередное сотрудничество с Nike. Выпуск для сезона осень / зима 2020 года, сосредоточен вокруг популярной модели Air Max Plus TN, которая дебютировала еще в 1998 году.

Эта обувь, разработанная дизайнером ветераном обуви Шоном МакДауэллом, разработана с использованием таких технологий, как сублимированная обработка верха, тонкий сварной каркас из ТПУ и, конечно же, система амортизации Tuned Air. Спустя более двух десятилетий силуэт по-прежнему остается культовым в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, в Мельбурне и Сиднее.

Предстоящая серия обуви Air Max Plus TN, созданная специально для нью-йоркского бренда, является последней в долгой линии сотрудничества Supreme с Nike и включает три различных цветовых решения. Силуэт обуви включает сетчатый верх, украшенный фирменным логотипом «SUPREME», скелетом из ТПУ по бокам, акцентированными замшевыми вставками по бокам и на пятке, а также подносками из ТПУ. 

Помимо контрастного фирменного стиля Swoosh в средней части стопы, язычки из сетки отмечены рельефными логотипами Supreme и маркировкой Tuned Air на пятке. Промежуточная подошва выполнена из пенополиуретана в сочетании с резиновой подметкой с контрастными пластинами Tuned Air.

В дополнении к обуви, подготовлены шляпы, изготовленные из собственной легкой ткани Nike Dri-FIT. Боковые панели с принтом продолжают фирменный логотип SUPREME на обуви, а трехмерный резиновый значок отмечает знаковую маркировку TN. Тонкие вышитые свуши сзади и регулируемые светоотражающие бретельки с принтом обеспечивают надежную посадку и дополняют дизайн головного убора.

Коллаборация Supreme x Nike Air Max Plus FW20 будет выпущена 15 октября на сайте Supreme.

Комментарии закрыты.