Коллаб UNDERCOVER x Nike React Presto

Коллаб UNDERCOVER x Nike React Presto

UNDERCOVER и Nike снова выпустили отличную совместную модель React Presto. В коллекцию входят три цветовых варианта на предстоящий сезон.

Применяя более технический подход, чем предыдущие совместные пары, такие как Air Max 720 и Daybreak, эти React Presto представляют из себя смесь текстиля, накладывающихся друг на друга слоев и уникальной отделки от UNDERCOVER. Кроссовки будут выпущены в черном, белом и фиолетовом вариантах. Которые, хотя и кажутся на первый взгляд более приглушенными, чем предыдущие яркие Daybreak.

Отличительной чертой этого сотрудничества является переработанный низ модели, массивная подошва теперь оснащена фирменной технологией React. Другие дополнения включают в себя больше перекрывающихся слоев, добавление панелей к носку и пятке для более прочной структуры.

И наконец, UNDERCOVER и Nike создают новое предложение из сетки, кожи и пластика с покрытием и без покрытия, причем последнее используется заметно сзади, где вы найдете подпись UDERCOVER с подчеркнутой эмблемой «U».

Кроссовки UNDERCOVER x Nike React Presto должны появится с 28 января.

Комментарии закрыты.