Кроссовки Off-White x Nike Air Zoom Terra Kiger 5

Кроссовки Off-White x Nike Air Zoom Terra Kiger 5

Для всех поклонников коллаборации Off-White x Nike, наконец то появились новые цвета Air Zoom Terra Kiger 5. На данный момент представлены 3 женских цветовых палитры.

Первый раз они не так давно демонстрировались на фестивале Coachella на ногах у Верджила. И вот уже на днях появились подробные изображения последнего сотрудничества Аблоу с Nike.

С последней выпущенной коллекцией «The Ten», предстоящая работа Abloh со Swoosh имеет гораздо более неожиданный силуэт — Zoom Terra Kiger 5. Это трендовый силуэт в 2019 году на хайкинговые кроссовки. В этой модели дизайнеры Off-White замешали свой фирменный деконструированный стиль. В котором присутствуют фирменные черты и дизайн марки, а также новых штрих в виде шипастой подошвы.

Официально стало известно о том что будут выпущены три цветовых варианта: черный верх с серебряными вставками и розовая подошва, второй вариант состоит из верха цвета вольт с коричневой замшей и зеленой подошвы. Третий вариант имеет белый верх с серой замшей и ярко-зеленую подошву.

Каждый из них имеет нейлоновый материал верха и волосатую трендовую замшу на накладках. Оригинальные отпечатанные свуши по боком придает узнаваемость совместной работе двух брендов. Кроссовки Off-White x Nike Air Zoom Terra Kiger 5 дополнены оранжевыми стельками, надписью на шнурках «SHOELACES» и зеленой zip-ties — создают фирменные черты Off-White .

Хотя в настоящее время нет официальной даты выпуска коллекции Off-White x Nike Zoom Terra Kiger 5. Скорее всего кроссовки будут выпущены с коллекцией женской одежды Off-White x Nike. Которая должна появиться в продаже летом 2019 года.

Комментарии закрыты.