Лайфстайл кроссовки On Cloudnova

Лайфстайл кроссовки On Cloudnova

Швейцарский беговой бренд On обновил лайфстайл кроссовки Cloudnova, оснащенные высокопроизводительной технологией для бега, будут выпущены в трех новых цветовых решениях. Все три стиля, представленные в бело-черном цвете унисекс, мужском «Ox Black» и женском «Juniper / Orange», сочетают в себе внешний вид ботинок чукка с фирменной амортизирующей установкой On «Cloud». Помимо новых Cloudnova, On также представил совместную модель с Роджером Федерером — Roger Centre Court.

Верх Cloudnova имеет крой 5/8 и состоит из нескольких сеток, обеспечивающих легкую поддержку и воздухопроницаемость. Каблуки закреплены на высокой ахиллесовой опоре, а шнурки ниспадают на носок, создавая привлекательный технический вид. Фирменный стиль на средней части стопы и на ткани ниже глаз и на пятке подчеркивает многослойность. На четверти присутствует логотип, а большие язычки помогают при входе и извлечении. Внизу фирменные амортизирующие круги On Cloud Tec сочетаются со штробелем Speedboard, обеспечивая упругую и отзывчивую посадку.

В другом месте, Roger Centre Court Федерера предлагает классический теннисный стиль с белоснежным кожаным верхом, украшенным золотым брендом и контрастирующим с резиновой подошвой. Легкая подошва скрывает технологию Speedboard On, гарантируя, что, хотя обувь может быть повседневной по своему характеру, она по-прежнему достаточно эффективна и в спорте.

Обратите внимание, что все три версии Cloudnova и Roger Center появятся в интернет-магазине On 5 ноября. Стоимость Cloudnova составляет 150 долларов США, а Roger Center Court — 190 долларов США.

Комментарии закрыты.