Кроссовки PUMA California совместно с DISTINCT LIFE — «Inspire 124C»

Кроссовки PUMA California совместно с DISTINCT LIFE — «Inspire 124C»

Бренд DISTINCT LIFE Рика Уильямса и PUMA снова объединились, чтобы по-новому взглянуть на классическую модель California. Смелый стиль, получивший название «Inspire 124C», сочетает в себе роскошь олдскульного спорта со значимым духом, создавая обувь, которая является культовой во многих отношениях.

Верх изготовлен из замши, кожи и сетки, каждая из которых окрашена в фирменный желтый цвет DISTINCT LIFE — 124C в цветовой системе Pantone. Фирменная деталь — смелая графика «Inspire», пришитая к средней части. Логотип DISTINCT LIFE «1/10» — сокращение от «The Talent Tenth» — появляется на небольшой замшевой бирке на боковой стороне. Внизу желтые промежуточные подошвы из пеноматериала EVA имеют острую форму, а подошва из резины завершает стиль.

Как и в случае со многими другими проектами DISTINCT LIFE, здесь присутствует и благотворительный аспект. 10% всей выручки от продаж обуви будет направлено в Yunion / The Cave Of Adullam, программу наставничества в Детройте, которая помогает подросткам развиваться через боевые искусства.

«Как агентство, нам нравится наша работа с партнерами по дизайну и продуктам, но наша цель — создать значимый диалог и возможности», — говорит Рик Уильямс. «Мы хотим внести свой вклад в коллективное движение по продвижению вперед наших сообществ и молодежи, и Yunion является прекрасным примером этого».

Кроссовки DISTINCT LIFE x PUMA California «Inspire 124C» доступны в интернет-магазине DISTINCT LIFE по розничной цене 110 долларов США.

Комментарии закрыты.