Кроссовки Prada для сезона FW20

Кроссовки Prada для сезона FW20

Показ коллекции Prada FW20 был одним из лучших на Миланской неделе моды. Видение Miuccia Prada с его классическими элементами, смешанными с футуристическими деталями, еще раз указало направление мужской одежды в этом году. Одной из деталей, которая привлекла наибольшее внимание, была обувь, потому что между большими ботинками и классическими туфлями появились кроссовки, которые могут стать новой итерацией силуэта Cloudbust.

Появление новых гипермодернистских кроссовок, фактически соответствует внешнему виду классических Cloudbust. Верхняя и средняя подошва украшены системой резиновых панелей на тканевой основе и более не разделены так резко, как в предыдущих моделях. Ремни и шнурки на липучках исчезли, их заменила молния, а на внешней стороне кроссовок присутствует фирменный знак в виде треугольной метки. Цветовые гаммы, представленные на выставке, были белыми, синими и мятно-зелеными.

Еще один замеченный кроссовок — это минималистичный вариант кроссовка Derby, выполненного из матовой кожи, с блестящей подошвой на платформе и системой шнурков под скрытым слоем кожи, присутствующим в синем цвете, черном и мятно-зеленом.

Хотя названия моделей и изображений крупным планом все еще не разглашаются, новые кроссовки Prada и особенно третья версия Cloudbust обещают стать такими же популярными, как и предыдущие модели. Оставайтесь на связи для для будущих новостей.

Комментарии закрыты.