Беговые кроссовки из 90х — Nike Air Ghost Racer

Беговые кроссовки из 90х — Nike Air Ghost Racer

Теперь, когда Nike выпустил несколько классических ретро-версий за последние пару лет, следующая лучшая в своем классе модель уже на старте, и это — Nike Air Ghost Racer.

Этот бегун конца 90-х отпраздновал свой первый выпуск в 1999 году. Ghost Racer изначально разрабатывался как исключительно беговая обувь на длинные дистанции. В то время он смог убедить спортсменов, за счет своего малого веса и хороших рабочих характеристиках, которые также были снова реализованы в ретрорелизе 1 в 1.

Nike Air Ghost Racer

Nike Ghost Racer состоят из дышащего верха из сетки, дополненные тщательно продуманными накладками из замши и синтетических материалов. Высокотехнологичная сплошная подошва Duralon BRS-1000 и амортизация Zoom в пятке, обеспечивают необходимый комфорт при длительных прогулках без значительного увеличения веса обуви. Из-за своего чрезвычайно легкого веса, Nike Ghost Racer настолько легки на ощупь, что вы едва заметите обувь на ноге.

Особенно прогрессивный силуэт впечатляет своей уникальным сочетанием панелей из разных материалов. Ghost Racer излучает действительно стильную ретро-атмосферу и прекрасно вписывается в стиль нынешних годов.

В первом релизе кроссовки выполнены с сетчатой ​​верхней частью неоново-желтого цвета, которая дополняется белыми замшевыми накладками и деталями Atomic Red. Настоящая привлекательность и абсолютный ретро стиль! Другие цвета, это черный с серым и черный с синим акцентом. Nike также подумал о тех, кто любит немного более сдержанные цвета.

Фото: AFEW STORE

Комментарии закрыты.