Off-White ODSY-2000

Off-White ODSY-2000

Off-White ™ представила кроссовки ODSY в новом стиле, метко получившие название ODSY-2000. Кроссовки представлены в версиях «Mutlicolor» и «Black / Blue» и, хотя они имеют некоторые общие черты с ODSY-1000, новый внешний вид в то же время далек от оригинальной модели.

Если ODSY-1000 были более типичными массивными кроссовками с негабаритной подошвой и более округлым дизайном верха, то ODSY-2000 по сути своей выглядит как беговые кроссовки по бездорожью. Это достигается за счет того, что они немного ниже в профиль и больше наклонены от носка до язычка, который затем наклоняется к задней части, чтобы придать кроссовкам форму клина.

Подошва у ODSY-2000 тоже совершенно другая. Теперь она имеет гораздо меньше клеток, которые проникают в верх, вместо этого она приобрела более обтекаемый вид, который отличается цветовой блокировкой с брендированием и завершается пластиковым зажимом на пятке.

Рип-стоп, сетка и замша были использованы для создания верха обуви, чтобы придать им оживленный вид накладывается большой логотип в виде перекрестия со стрелкой на боковой средней панели. На резиновой этикетке на язычке присутствует логотип «OFF», а так же на пятке тисненый логотип.

Комментарии закрыты.