Under Armour официально представили кроссовки Curry 7

Under Armour официально представили кроссовки Curry 7

Когда суперзвезда Golden State Warriors, Стеф Карри попадает в разгар сезона NBA 2019-20, и для этого Under Armour подготовили свой новейший характерный силуэт — Under Armour Curry 7, дебютирующий в цветовой гамме «UNDRTD». Дизайнер кроссовок — Леон Гу, выполнен с низким верхом, который сочетает в себе интересные детали и лучшие технические характеристики от Under Armour. Компания гарантировала, что Curry 7 сможет соответствовать инновационному стилю игры Chef Curry, предлагая множество компонентов.

Прежде всего, это система амортизации. Использование запатентованной технологии HOVR и пены Micro G, разделенных гибкой пластиной, делают их мягкими и отзывчивыми, не жертвуя при этом одной чертой в пользу другой. Модифицированный рисунок «елочкой» на подошве дополняет подушку за счет использования трех различных слоев для широкого захвата. Между тем, верх использует слоистую сетку / пену, чтобы обеспечить баланс легкой воздухопроницаемости и существенной поддержки. Передняя часть Андер Армор изготовлена ​​из легкого текстиля, средняя часть стопы усилена полупрозрачной оболочкой из ТПУ, а воротник / пятка обеспечивают амортизацию пены для удобной посадки.

Три рисунка на петличке Карри, изибражает три персонажа, которые представляют его детей: волк для сына Кэнон, единорог для дочери Райли и бабочка для дочери Райана. Все функции модели объединяются, для того чтобы может быть стать самой технологичной баскетбольной модель от Under Armour.

Когда его спросили о Curry 7, Стеф сказал: «Curry 7 помогаеют мне быть более взрывным, более мощным и иметь более быстрое время реакции вне земли и я с нетерпением жду нового сезона».

Дизайнер Гу также высказался, сказав: «Мы гордимся тем, как развивалась линия фирменной обуви Curry, и верим, что Curry 7 станет фаворитом у поклонников. Каждый колорит сочетает в себе эстетику трендов с инновационными характеристиками, основанными на предложениях Стивена по улучшению игры на корте».

UA Curry 7 дебютирует в цветовой гамме «UNDRTD» 1 ноября на официальном сайте. Розничная цена установлена ​​в размере 140 долларов США.

Комментарии закрыты.