BAIT x Toy Story x Reebok Instapump Fury OG “Army Men”

BAIT x Toy Story x Reebok Instapump Fury OG “Army Men”

После своего первого релиза кроссовок на тему «История игрушек» BAIT и Reebok вернулись со вторым силуэтом, на этот раз Instapump Fury OG в цвете зеленых солдат из серии фильмов.

Изначально разработанные как беговые кроссовки, Instapump вскоре стали одним из самых узнаваемых силуэтов Reebok благодаря своей уникальной конструкции. Обладая небольшими надувными камерами для повышения комфорта при ходьбе, они стали революционными в свое время.

Вдохновленные зелеными военными из сериала «История игрушек», кроссовки Instapump Fury OG выполнены в универсальном армейском зеленом цвете с соответствующей маркировкой BAIT на пятке.

Каждая пара поступит в специальной игрушечной упаковке и доступна в ограниченном количестве. Они будут проданы через онлайн-лотерею, а также предложены тем, кто успешно приобрел кроссовки «Woody» и «Buzz», чтобы коллекционеры могли сохранить полную коллекцию.

Информация о релизе еще не объявлена, но для получения дополнительной информации о релизе и розыгрыше посетите веб-магазин BAIT.

Все доступные цвета Instapump Fury OG в России можно купить в официальном магазине на сайте reebok.ru.

Комментарии закрыты.