Billionaire Boys Club x Reebok Zig Kinetica

Billionaire Boys Club x Reebok Zig Kinetica

Billionaire Boys Club в партнерстве с Reebok за последние месяцы создали несколько смелых силуэтов, и последняя пара, вступившая в строй, — это новая Zig Kinetica. После первого сотрудничества, которое началось в 2019 году, этот новый силуэт имеет дуэт узнаваемых принтов и вдохновлен бесконечным увлечением главы BBC Фарреллом — космосом.

Цельные синтетический материал выполнен в мрачном черном цвете и украшен ребристыми деталями для придания дополнительной текстуры. Каждый сантиметр верхней половины покрыт тональным изображением сияющего звездного узора Billionaire Boys Club, а на языке присутствует оригинальный значок с логотипом человечка в шлема. Запасной комплект красных шнурков позволяет владельцу добавить дополнительный цвет, если они того пожелают. Подошвы приобретают яркий зеленый оттенок и обеспечивают характерную деталь обуви благодаря черному лунному поверхностному принту.

Несмотря на то, что стиль действительно стоит на первом месте и в центре внимания этой совместной работы, технологическая основа здесь также присутствует. Система амортизации Zig в средней подошве сочетает в себе три технологии — Floatride Fuel, Zig Energy Shell и Zig Energy Bands — для упругой амортизации и отзывчивых шагов, возвращающих кинетическую энергию.

Кроссовки Billionaire Boys Club x Reebok Zig Kinetica выйдут в интернет-магазине BBC 7 февраля и на сайте .

Комментарии закрыты.