Коллаб Dime & Reebok Workout Plus

Коллаб Dime & Reebok Workout Plus

Монреальский бренд одежды для скейтбординга Dime представил свою очередную коллаборацию Reebok Workout Plus. Обувь будет доступна в двух цветовых решениях: классическом черном или белом цветах, сочетающих чистый и минималистичный верх. Белая версия выполнена из кожи премиум-класса. Полупрозрачная подошва с логотипом Reebok на боковой поверхности и логотипом Dime на пятке, язычке и стельке завершает дизайн белой пары. 

Черная пара, с другой стороны, выполнена полностью из черной замши премиум-класса. В отличие от белой пары, подошва имеет сплошной черный цвет. Брендинг Dime на боковой верхней части выделен белым цветом.

Сотрудничество продолжает укреплять репутацию Dime в мире скейтбординга, расширяя свое влияние с помощью Reebok. Марк Реджимбал из Dime, прокомментировал силуэт: «Reebok Workout Plus — это один из тех универсальных, неподвластных времени стилей, которые вдохновляют поколения. Он идеально подходит для всех возрастов и профессий, что делает его стилем без срока годности. Мы хотели связать этот проект с предыдущими выпусками Dime x Reebok, продолжая использовать тканый брендинг Dime с графикой на язычке. Мы также придали обуви шикарное украшение на шнурках с классическим логотипом Dime».

Коллаб Dime & Reebok Workout Plus будет доступен по цене 155 $ на сайте reebok.com с 17 декабря.

Комментарии закрыты.