Коллекция Reebok «Reclaim», вдохновленная природой и ландшафтами

Коллекция Reebok «Reclaim», вдохновленная природой и ландшафтами

Reebok представляет «Reclaim» — подробное повествование о модной обуви с четырьмя прогрессивными дизайнами, вдохновленными моментом времени, когда здания, места обитания и ландшафты «восстанавливаются» природой, становясь заросшими.

История «Reclaim» рассказывается с помощью простых итераций: модных DMX Trail Hydrex от Reebok, утилитарных DMX Trail Shadow, технических спортивных Zig 3D Storm и Premier Road Modern в стиле ретро. Каждый силуэт состоит из натуральных зеленых, не совсем белых, темно-сине-серых и / или мягких желтых оттенков, представляющих растения, заброшенные сцены и солнечный свет соответственно — переменные, которые преобладают по мере того, как земля захватывает пространство.

В коллекции также используются материалы и текстуры, напоминающие природные элементы, обнаруженные в мелиорированных помещениях. Например, трикотаж и замша, наиболее распространенные в DMX Trail Shadow, отражают мох и траву, в то время как Premier Road Modern разделяет историю двойственности, предлагая «искусственно созданный» белый цвет и «заросший» темно-зеленый / темно-желтый / желтый цвета.

Коллекция обуви Reebok FW20 «Reclaim» теперь доступна по всему миру на официальном сайте.

Комментарии закрыты.