Кроссовки Cottweiler x Reebok DMX Trail Shadow

Кроссовки Cottweiler x Reebok DMX Trail Shadow

После того, как Reebok недавно показал свой совместный релиз с MISBHV — Daytona DMX , компания вернулась с еще одним совместным релизом, на этот раз присоединившись к британскому производителю мужской одежды — Котвейлеру, для пары DMX Trail Shadows в цвете «White / Electric Green».

Кроссовки состоят из смеси материалов, таких как замша высшего качества, резиновые и сетчатые ткани, а цвета «Electric Green» подчеркивают множество приглушенных деталей. Маркировка «Reebok» и «Cottweiler» отпечатана на языке, за которой следуют темно-зеленые тона вдоль верхней части передней части и сбоку. Большинство функциональных компонентов обуви размещены на пятке, добавляя множество резиновых накладок и кожаных полосок поверх мягкой серой волосатой замши. Все эти детали подчеркнуты трехцветной подошвой в комплекте с технологией DMX Shear, которая обеспечивает максимальную поддержку.

Кроссовки Cottweiler x Reebok DMX Trail Shadow «White / Electric Green» уже доступны сайте sneakersnstuff.com за 219 долларов США.

Комментарии закрыты.