Кроссовки Mountain Research x Reebok DMX Trail Shadow «Pure Grey» в стиле 80-х

Кроссовки Mountain Research x Reebok DMX Trail Shadow «Pure Grey» в стиле 80-х

Mountain Research и Reebok представили свои третьи совместные кроссовки 2020 года: DMX Trail Shadow «Pure Grey». Силуэт от Mountain Research, немедленно проявляется в полной мере, выполненный из серой замши с пластиковой клеткой в средней части. Идеально расположенная перфорация и тканевые стропы для шнурков дополняют минималистичный технический вид.

На язычке нанесен белый рисунок Mountain Research, если вы посмотрите на вкладыш языка, вы увидите подпись MR «гражданское неповиновение, анархисты, альпинисты, саунтереры + панки». Каблуки украшены черным тиснением «Праздник в горах». Толстая белая подошва из вспененного материала использует волнистые белые пластины из ТПУ для амортизации, технология, получившая название DMX Shear. И последнее, но не менее важное: серая резиновая подметка с толстыми зубьями завершают стиль.

Кроссовки Mountain Research x Reebok DMX Trail Shadow «Pure Grey» будут выпущены в интернет- магазине Mountain Research 8 октября, а через неделю, 15 октября, появятся в интернет-магазине Reebok. Рекомендуемая производителем розничная цена будет составлять 180 долларов США.

Комментарии закрыты.