Кроссовки Reebok Alien Stomper «Bug Stomper», созданные по мотивам корабля из фильма «Чужие»

Кроссовки Reebok Alien Stomper «Bug Stomper», созданные по мотивам корабля из фильма «Чужие»

Для своего последнего сотрудничества в честь «Дня пришельцев», Reebok подготовил специальный четвертый проект, получивший название «Bug Stomper». Вдохновленный главным десантным кораблем американской колониальной пехоты в фильме «Чужие 1986 года». Кроссовки Alien Stomper «Bug Stomper» наполнены деталями, относящимися к франшизе, специально для преданных поклонников пришельцев.

Обладая текстурированным черным неопреновым базовым слоем, заключенным в коричневую баллистическую текстильную оболочку, «Bug Stomper» защищен двумя большими ремешками на липучке в фирменном стиле Чужих. Более крупный ремешок заменяет стандартную маркировку, логотипом Wyland Yutani «W» желтого цвета. Камуфляжная печать Desert на пятке и воротнике является точной копией специального рисунка камуфляжа, разработанного для спецназа США в фильме. Правый каблук также добавляет мультяшный мотив «Глаза на спине», кивая на бронежилет главного героя Гудзона.

Однако это не единственный намек: если откинуть ремешок правой передней ноги, вы заметите «Содержимое под давлением» — еще один дерзкий мотив, напечатанный на задней его части. Ремешок левой передней части стопы скрывает QR-код, который можно использовать для разблокировки доступа к эксклюзивному инопланетному контенту. Вышеупомянутые детали разбавлены надписями U.S.S. Sulaco и U.S.C.M. Screaming Eagleк, а так же левый и правый имеют череп «Смерть или слава» и логотип Weyland Yutani Corp с номером солдата соответственно. Прозрачные висящие бирки дополняют внешний вид. Кроссовки «Bug Stomper» поставляются в соответствующей коробке с футуристическим камуфляжным принтом.

Сопровождается силуэт Bug Stomper коллекцией футболок. Черная с короткими рукавами сочетает в себе технические мотивы с нарисованным от руки инопланетянином. Белая футболка с длинными рукавами сочетает векторные логотипы Reebok с различными мотивами пришельцев на рукавах.

Кроссовки Reebok Alien Stomper «Bug Stomper» выйдут 26 апреля, в Alien Day, и будут стоить 220 долларов на официальном сайте.

Комментарии закрыты.