Кроссовки Reebok DMX Trail Shadow

Кроссовки Reebok DMX Trail Shadow

DMX Trail Shadow от Reebok сочетает в себе чувствительность кроссовок в стиле ретро и технологией/конструкцией аутдор обуви. Английская компания теперь добавила эклектичный новый серый / синий / оранжевый цвет. Следуя по стопам недавней совместной работы с Pyer Moss над 4 Trail Fury — переработанной классики Instapump Fury, дизайнерское подразделение британского бренда продолжает работу по высокотехнологичному образу своих силуэтов.

Серая сетка со стальным оттенком, служит основой, и уже на нее накладывается какофония красочных акцентов. Четверть и пятка имеют сине-черный принт, который почти полосатый по своей природе, обеспечивая яркий контраст с красными акцентами спереди. Желтые пятна появляются на логотипе в средней части стопы и прорезиненном значке языка, а вся верхняя часть находится как бы в черной резиновой клетке абстрактной формы.

На нижней половине двухсекционная кроссовка находится межподошва, дополняющая в тон цветом и текстурой. Передняя часть модели имеет сложный дизайн из красного, серого и желтого цвета, а пятка использует черный волнистый хвостовик и амортизацию DMX для обеспечения комфорта.

Reebok DMX Trail Shadow выйдут 22 ноября по цене приблизительно 199 долларов.

Комментарии закрыты.