Релиз Mountain Research x Reebok LX2200

Релиз Mountain Research x Reebok LX2200

Reebok и японский бренд Mountain Research представили совместную версию нового силуэта LX2200, которые, похоже, соответствуют практическим вещам от Mountain Research, в которых можно преодолеть любое препятствие в любое время.

Японский бренд с 2006 года продолжает оставаться верным своему заявлению, что «практичная одежда является ключевым моментом». Их новые кроссовки LX2200 изготовлены ​​из кожи и легкого материала Dyneema, разработанного для того, чтобы владелец чувствовал себя комфортно в течение длительного времени.

Кроме того, кроссовки также дополнены промежуточной подошвой из ЭВА и рельефной подошвой, которая позволяет легко ходить по любой поверхности. Обувь украшена контрастными панелями бордового оттенка, которые неплохо сочетаются с основным серым цветом на большей части обуви.

Завершает дизайн традиционный брендинг Mountain Research на язычке, а на боковой стороне располагается классический логотип Reebok. Релиз Mountain Research x Reebok LX2200 будет доступен на сайте Reebok с 16 декабря по цене 120 $.

Комментарии закрыты.