Коллаб Pyer Moss & Reebok Experiment 4 Fury Trail «Green Sushi»

Коллаб Pyer Moss & Reebok Experiment 4 Fury Trail «Green Sushi»

Reebok и Pyer Moss представили новое дополнение к своей постоянно развивающейся линейке кроссовок Experiment 4 Fury Trail. Еще в 2020 году основатель Pyer Moss Керби Жан-Раймонд был назначен вице-президентом Reebok по креативному направлению, и с тех пор были представлены различные версии Experiment 4. Например, некоторые выдающиеся итерации появились в виде издания «Old White» и «Emergency» с нейтральными и яркими оттенками серого и оранжевого.

Теперь кроссовки появятся в ярко-зеленом цвете «Sushi Green». Что касается общего дизайна, то Experiment 4 разработаны с прорезиненным кожаным брызговиком, а также с оригинальным двухслойным язычком. 

Кожух из ТПУ используется во встроенной системе шнуровки, а велюровая подкладка обеспечивает мягкость и премиальность обуви. Кроме того, легкая промежуточная подошва из EVA используется для амортизации, а рельефная подошва увеличивает сцепление и придает долговечность. Завершает дизайн традиционный брендинг Reebok by Pyer Moss на кожухе и на пятке. Кроссовки Pyer Moss & Reebok Experiment 4 Fury Trail «Green Sushi» доступны на reebok.com по цене 240 $.

Комментарии закрыты.