Reebok Aztrek Double & 10 Corso Como

Reebok Aztrek Double & 10 Corso Como

Известный итальянский ритейлер 10 Corso Como и Reebok объединили свои усилия, чтобы по-новому взглянуть на классические раннеры Aztrek Double. Силуэт имеет альтернативные материалы и яркомий белый цвет, ставя под угрозу оригинальную идеологию Aztrek.

Reebok Aztrek

Верх выполнен в меловые белые оттенки, с акцентами, прибывающими через мягкий серый брызговик и черную надпись 10 Corso Como на боковой части кроссовка. Хотя мягкие оттенки преднамеренно наклонены к простой стороне спектра, смесь материалов, которые используются, значительно улучшает общий стиль.

Рибок Ацтрек

Хиты как конного, так и океанического характера присутствуют благодаря белым волосам пони на векторной графике в средней части стопы и белой коже ската на верхнем наборе шнурков. Остальные оверлеи предпочитают быть простыми, подбирая базовый слой, чтобы самые яркие акценты выделялись как можно ярче. Между тем, промежуточные подошвы увеличены для дополнительной объемной текстуры и оснащены фирменной амортизацией DMX от Reebok для повышенного комфорта.

Кроссовки 10 Corso Como x Reebok Aztrek Double выйдут 1 декабря в таких магазинах, как Farfetch.com. Цена установлена на приемлемые 90 долларов США.

Комментарии закрыты.