Коллаб Palace x Reebok JK Workout Mid

Коллаб Palace x Reebok JK Workout Mid

Дразня новым сотрудничеством с Reebok в начале этой недели, Palace теперь полностью представила свой последний совместный проект — JK Workout Mid.

Представленные как воздушно-белые с серыми акцентами, так и совершенно черные, зимние кроссовки названы Reebok Workout по названию, но они гораздо больше похожи на Reebok Classic Leather, о чем свидетельствуют накладки на среднюю часть стопы, форма носка, гладкая межподошва и подметка. Хотя применение оттенков в каждой паре определенно относится к монохроматической стороне спектра, при более внимательном рассмотрении выясняется, что они упакованы специальными деталями.

Все началось с громкой метки на языковой бирке с фирменным логотипом «tri-ferg», наложенным на волновую графику. Подкладка языка также украшена, представляя фирменный дерзкий юмор Пэлас посредством текстового хита, который гласит «Trad Roots I Won Trod», с немного меньшим шрифтом «JK Special Edition», помещенным непосредственно под ним.

На стельках появляются напечатанный синий повторяющийся текст и рисунок. В то время как деталь Reebok осталась нетронутой на средней части правой подошвы, на левой паре изображена печать Palace того же шрифта. Для завершающего штриха каждая обувь дополнена полупрозрачной подошвой, которая закрывает версию того же рисунка в мультяшном стиле.

Каждая пара будет выпущена на palaceskateboards.com 11 октября. Информация о ценах неизвестна.

Комментарии закрыты.