Коллаб BEAMS & Salomon XA PRO 3D GTX

Коллаб BEAMS & Salomon XA PRO 3D GTX

Японский магазин розничной торговли BEAMS и французская компания по производству спортивной одежды Salomon объединили усилия для создания прочной походной обуви XA PRO 3D GTX. Это не первая попытка партнеров создать высокотехнологичный и высокопрочный силуэт — в 2019 году они выпустили четкую бело-серую итерацию — но это новое сотрудничество заменяет воздушные оттенки своего предшественника на более приземленный затонированный вид.

Каждый дюйм этого прочного туриста наполнен технологиями, начиная с полной подкладки GORE-TEX, которая обеспечивает водонепроницаемую посадку. Необычный набор зигзагообразных накладок удерживает эластичную систему шнуровки, а пальцы ног укреплены жестким резиновым отбойником. Внизу запатентованное шасси 3D от Salomon обеспечивает стабильность и поддержку во всех направлениях, а зубчатая подошва ContaGrip обеспечивает сцепление на любой местности.

С точки зрения внешнего вида, каждая обувь сочетает в себе коричневый с черными и оливковыми акцентами. Тем не менее, это не просто макет в земных тонах: цветные блоки асимметричны, каждая ступня предлагает инверсию другой.

Кроссовки Beams x Salomon XA PRO 3D GTX уже доступны для предварительного заказа в интернет-магазине BEAMS.

Купить New Balance

Комментарии закрыты.