Коллаб Better Gift Shop x Salomon Advanced XAPro 3D Mid GTX

Коллаб Better Gift Shop x Salomon Advanced XAPro 3D Mid GTX

В своем третьем объединении канадский магазин Better Gift Shop и Salomon Advanced представили совместную работу в виде модели XAPro 3D Mid GTX. Будь то на природе или в городе, гибридные кроссовки спроектированы так, чтобы быть пригодными и способными работать в любых условиях, благодаря собранным технологиям.

Обувь выполнена в коричневой и бежевой цветовой гамме с яркими желтыми вкраплениями, придающие функциональную эстетику. Ботинки сделаны максимально легкими, но в то же время очень прочными, за счет материала GORE-TEX, который будет сдерживать воду от попадания, но при этом быть воздухопроницаемым, в то время как панели из нубука с логотипом Salomon способны выдержать удары и износ.

Точно так же средняя подошва Energy Cell с пеной EVA умеет хорошо поглощать удары, а амортизация на подъеме гарантирует комфорт. Благодаря запатентованному 3D-шасси, ваша нога будет хорошо удерживаться на пересеченной местности, и будет больше сцепления. Завершает технологичный дизайн, устойчивый к проколам материал, который был добавлен к подошве, предотвращая попадание камней или острые предметов.

Оливер Катахан, совладелец и генеральный директор Better Gift  Shop, сказал: «Чем больше вы носите эти ботинки, тем больше вы понимаете, что вам нужно меньше вариантов обуви, что дополняет наши усилия по устойчивому развитию, поощряя меньшее потребление».

Коллаборация Better Gift Shop x Salomon Advanced XAPro 3D Mid GTX появится в продаже 16 декабря на сайтах bettergiftshop.com и salomon.com по цене 220 $.

Комментарии закрыты.