Коллаб Palace & Salomon XA COMP ADV

Коллаб Palace & Salomon XA COMP ADV

После сотрудничества в прошлом году над созданием модели Speedcross 4 с рисунком, Palace воссоединилась с брендом технических кроссовок Salomon для еще одного выпуска обуви. Для своего второго совместного проекта они работали над XA COMP ADV, функциональными кроссовками, в которых используется запатентованная технология Salomon.

Бренд, основанный на производительности и походном снаряжении, включает в себя трехмерное шасси, обеспечивающее стабильную поддержку на неровной местности, и улучшенное сцепление с подошвой, которое эффективно работает в любых погодных условиях. Система Sensifit бренда также предназначена для обеспечения превосходной посадки. Каждый стиль включает фирменную систему застежки Quicklace от Salomon.

Palace переосмыслил обувь в серии новых расцветок, вдохновленных культовой обувью для скейтборда 1990-х годов. Кроссовки бывают белого и красного, серого и желтого или черного цветов. Они отделаны двойным брендингом: логотип Salomon находится на пятке и на язычке, а логотип Palace — на мыске.

Взгляните на сотрудничество в галерее выше и купите коллекцию, когда она поступит в магазин или онлайн в эту пятницу 28 августа на официальном сайте www.palaceskateboards.com

Комментарии закрыты.