Salomon представил коллекции FW20, вдохновленную искусством, музыкой и модой

Salomon представил коллекции FW20, вдохновленную искусством, музыкой и модой

Компания Salomon представила свою коллекцию осень / зима 2020, смешав технические дизайны обуви с отсылками к искусству, музыку и моду. Коллекцию FW20 можно разделить на три капсулы: городские, продвинутые и беговые.

Капсула кроссовок берет уличные кроссовки и переделывает их для городской жизни, с силуэтами, включая XT-6, XT-WINGS 2 и SPEEDCROSS 3. Кроме того, в капсулу кроссовок были включены походные силуэты, включая XT-QUEST и XA-COMP.

Для продвинутой линейки Salomon представляет две новые цветовые дорожки XT-4 ADVANCED с графикой, вдохновленной восходом и заходом солнца глазами спортсменов с ультра трассы. Помимо переосмысления этих кроссовок, Salomon обновил свои силуэты RX SNOW MOC и X-ALPINE MID, а XA PRO FUSION и XT-6 связывают капсулу Advanced с коллекцией кроссовок.

Третья и последняя коллекция для Salomon — это капсула Intersection, с помощью которой она представит ряд совместных работ на FW20. Партнерами для этой серии, о которых уже было объявлено, являются  бренд «and wander» и «Fumito Ganryu».

Коллекция Salomon FW20 появится в магазинах Salomon в июле. Вторая часть коллекции появится позже в этом году.

Кроссовки Salomon можно купить по ссылке в магазине Lamoda.

Комментарии закрыты.