Коллаб The Broken Arm x Salomon X-DESALPES

Коллаб The Broken Arm x Salomon X-DESALPES

The Broken Arm в рамках празднования своего 10-летие в 2022 году, объединились с давним партнером Salomon для переиздания коллаборации X-DESALPES 2021 года. Влиятельный французский бренд одежды для активного отдыха имеют богатую историю: задолго до того, как обувь Salomon стала основным продуктом уличного стиля в мировых столицах моды, они были ключевым партнером на полках The Broken Arm, начиная с Snowcross в 2015 году и продолжая Wings Pro 2, XT-4 , XT-Quest 2 и некоторых других моделях с тех пор.

Хотя X-DESAPLES — одна из самых последних моделей в их совместной линейке, она также является и одной из самых популярных. Модель отличается насыщенной двухцветной синей цветовой гаммой: темный океанический цвет покрывает большую часть верха, а небесно-голубой создает контраст на накладке. Есть также здоровая доза коричневого цвета на воротнике и язычке, а черной подошва с резиновым мыском завершает дизайн.

Есть также множество особых деталей, которые подчеркивают коллаборацию в честь праздника Désalpe. Эта когда скот, который пасся в швейцарских Альпах все лето, возвращается в свои деревни. Заветный праздник отмечен вышитым цветком эдельвейса на язычке, а петлицы на пятках напоминают еловые венки, которыми коровы украшают к празднику. 

Внутренний слой GORE-TEX, а также фирменные системы Salomon EDGING Chassis и Contagrip дополняют предложение, гарантируя, что внешний вид — не единственная составляющая сотрудничества.

Кроссовки The Broken Arm x Salomon X-DESALPES поступят в продажу на сайте the-broken-arm.com 1 декабря по цене 199 $.

Комментарии закрыты.