Зимние кроссовки от 11 by Boris Bidjan Saberi и Salomon

Зимние кроссовки от 11 by Boris Bidjan Saberi и Salomon

11 by Boris Bidjan Saberi и Salomon обновили сотрудничество в производстве кроссовок, на этот раз с использованием все более популярной технологии GORE-TEX для обновления ассортимента. Коллаб представлен в прочных новых силуэта высоких кроссовок, которые послужат сезонным дополнением к общему ассортименту.

11 by Boris Bidjan Saberi и Salomon Bamba 2

Модель Bamba 2 выполнена из кожи и трикотажа и покрыта медными и «патиновыми серыми» тонами, которые составили один из ключевых цветов для совместных коллабов. Такие детали, как скрытая застежка на шнуровке и прозрачная прорезиненная отделка, придают стилю современный вид, в то время как эмблемы «S», «11» и «GORE-TEX» маркируют кроссовки.

2 GTX 11XS Boots

Также были представлены здоровенные ботинки-кроссовки GORE-TEX, которые предлагаются в черном издании и свежей версии «Patina Green». Верх выполнен из нубуковой замши и текстильных панелей для многослойной эстетики и отличается перфорированным дизайном. Слабые пятна наносятся вдоль зеленой цветовой гаммы для потертости, в то время как черный цвет делает модель проще, а тонкие серые логотипы обеспечивают контраст. Завершается модель мягким воротником, петлей и резиновой ребристой подошвой.

11 Борис Биджан Сабери и Саломон Bamba 2 продаются по цене 545 долларов США, а 11 by Boris Bidjan Saberi х Salomon Edition 2 GTX 11XS Boots в розницу за 575 долларов США. Обе модели доступны в интернет-магазине SSENSE.

Комментарии закрыты.