Saucony Jazz 4000 OG “White/Pink”

Saucony Jazz 4000 OG “White/Pink”

Популярная линия от Saucony — Jazz, пополнилась переизданным классическим дизайном Jazz 4000 OG в бело-розовом цвете. Ретро-раннеры представляют классический спортивный силуэт и снабжены яркими акцентами, создавая неотразимый стиль, возвращающий нас к яркому спортивному продукту из 90-х.

Вставки из синтетического материала присутствуют на большей части сетки и верхней части, снабженной замшей. В центре они уступают место ярко-неоновому розовому цвету. Джазовая полоса Saucony выполнена в пурпурном цвете, а на бирке и пятке присутствуют особые фиолетовые / розовые акценты: первый представляет собой полосатый рисунок бегущего человека, второй — намеренно перемешанный текст, который находится под небольшой полоской светоотражающего материала.

Следует отметить, что брызговик построен из той же сетки, что и базовый слой — необычный выбор для большинства ретро моделей, ​​которые часто используют разные материалы на этих двух частях. Внизу четкая белая межподошва из пены EVA и черная подошва с треугольным рисунком и большим розовым текстурным мотивом Saucony завершают образ.

Saucony Jazz 4000 OG «White / Pink» будут продаваться по цене около 105 EUR.

Комментарии закрыты.