Кроссовки SHOES 53045 «Bump’Air High Top»

Кроссовки SHOES 53045 «Bump’Air High Top»

Дизайнер SHOES 53045 — Давид Турньер-Босьель, представил свой десятый футуристический силуэт под названием Bump’Air High Top. Новые кроссовки выпускаются в двух весенних цветовых вариантах, один из которых имеет полностью белую поверхность, а другой — эффектный градиент под названием «Astropop», в котором по всей обуви сочетаются оранжевый, белый, синий и зеленый цвета. Кроссовки имеют оригинальный баллон Bump’Air, который дебютировал в 2019 году, добавив опору для воротника и лодыжки, вдохновленную винтажными баскетбольными кроссовками, обувью для сноуборда и коньками.

Как и все предложения SHOES 53045, Bump’Air High Top полностью выполнены из искусственной кожи. 25 долларов США с каждой продажи будут пожертвованы в Фонд продовольственных ресурсов для студентов, предоставляющий питание и другую помощь детям и студентам, пострадавшим от
коронавируса COVID-19.

Взгляните на SHOES 53045 Bump’Air High Top в белом цвете и на Astropop в нашей галерее. Кроссовки будут продаваться по цене 450 долларов США и 500 долларов США соответственно и доступны для предварительного заказа на сайте SHOES 53045. Доставка ожидается с 15 апреля.

Комментарии закрыты.