10 лучших кроссовок для путешествий

10 лучших кроссовок для путешествий

В мире существует два типа упаковщиков: те, которые бросают все, что у них есть, в чемодан, и те, которые тщательно заполняют каждый сантиметр пространства. И давайте будем честными, искусство идеальной упаковки включает в себя конечно же планирование, особенно когда вы пытаетесь упаковать все на свете.

Один из самых хитрых вопросов: «Как мне оставить достаточно места для дополнительной пары кроссовок, чтобы я мог продолжать тренироваться, пока путешествую?» К счастью, индустрия фитнеса прошла долгий путь от громоздких стилей кроссовок прошлого. Теперь легко найти кроссовки, которые хорошо выглядят, прекрасно себя чувствуют и сохраняют ваши ноги счастливыми весь день. Их несложно упаковать или буквально надеть прямо в самолете. Неважно, бегаете ли вы около озера где нибудь в Швейцарии или гуляете по Лувру, эти десять стильных в равной степени кроссовок для путешествий, обеспечивают необходимую производительность на каждый день.

Nike Epic React Flyknit 2

Эти легкие, но шикарные кроссовки Nike — отличный выбор для бегунов, которые хотят пробежать 15 км. Они работают в двойном режиме, когда вы нуждаетесь в паре беговой обуви, которая сохранит ваши ноги в хорошем состоянии или когда вы ходите весь день на выставке.

Hoka One One Hupana Wool

Когда впервые появились кроссовки Hoka One One Hupana Wool, никто не мог подумать о шерстяных кроссовках, которые являются отличной обувью на выходные. Конечно в них не побегать в них из-за боязни испортить внешний вид, плюс в боковых стенках нет поддержки, но зато они комфортны на ваших ногах. Hupana — это отличные кроссовки для тех, кто ищет кроссовки для путешествий, которые примерно занимают место, как бутылка вина.

New Balance Fresh Foam Lazr V2 HypoKnit

Кроссовки Fresh Foam Lazr стоят около 100$. Эта обувь весит менее 300 г, а гладкий верх, сделанный из Hydroknit, плотнее прилегает к определенным частям ваших ног, где вам может понадобиться дополнительная поддержка в верхней части. А язык, подобный подушке, связывает все это вместе.

Under Armour SpeedForm Slingshot 2

Under Armour SpeedForm — еще одна пара бегунов, которые являются доступными по цене и красивыми. Предлагаемые в сером или черном цвете, эти минималистские кроссовки идеально подходят для тура по городу. Трикотажная ткань будет растягиваться, если ваши ноги распухнут, поэтому вам не придется беспокоиться о том, сколько времени вы ходите или стоите.

APL TechLoom Pro

Эти одноцветные кроссовки подходят для более коротких расстояний, но при этом они достаточно просты, чтобы соответствовать любому наряду, который вы упаковываете, кстати их производят более десятка разных цветов. И я упоминал, что они легкие? Отличные низкопрофильные кроссовки и для тренировок.

Adidas Pureboost

Трудно найти черные кроссовки с подходящей черной подошвой, но эта модель Adidas Pureboost Go отвечают всем требованиям. С кроссовками Boost из эластичного верха, можно справиться с любыми прогулками по городу. Весят около 300г, они немного тяжелее, чем другие в этом списке, но есть причина, по которой стиль Adidas Ultraboost продается так быстро — мягкая и отзывчивая подошва, помогает вернуть энергию вашему телу, поэтому ваши ноги не будут так уставать при конец дня. Кроссовки можно купить в официальном магазине adidas.ru

Puma Hybrid NX

Верх из дышащего носка в кроссовках Puma Hybrid обеспечивает достаточную поддержку, благодаря внешней пяточной чашке и двум типам пены под ногами. Смешанная обувь выпускается в пяти разных цветах. В случае необходимости пара может поместиться спокойно в вашем портфеле. Купить кроссовки можно на сайта puma.ru

Reebok Fast Tempo Flexweave

Представьте себе все технологии в серии Reebok Floatride, по более низкой цене, с более плотной, более удобной и прочной межподошвой. Тренажерный зал и эти кроссовки — идеальное сочетание производительности и растяжки, рассчитанное на длительную работу, независимо от того, сколько спортивных залов вы посещаете.

Asics HyperGel-Kenzen

Эти кроссовки Asics не имеют шнурков, но не позволяйте этому отговорить вас от быстрой прогулки. Подобная носку, конструкция плотно облегает ваши ноги; купите на пол размера больше, чтобы у вас было свободное пространство для ног в путешествиях.

Nike Free RN 5.0

Минималистский внешний вид Nike Free является краеугольным камнем того, что делает эти легкие кроссовки моментально узнаваемыми. Обновленная версия 2019 года на 26 процентов более гибкая, чем предыдущие версии, а верхняя часть отличается на 100 процентов.

Комментарии закрыты.