Кроссовки Hummel REACH LX6000 с ретро дизайном

Кроссовки Hummel REACH LX6000 с ретро дизайном

Hummel объявляет о выпуске архивной модели REACH LX6000, сочетающую винтажную спортивную эстетику с передовыми инновациями в обуви. В дизайне, вдохновленном гандболом, используется составная промежуточная подошва REACH в сочетании со вставками Ortholite для максимального комфорта и передовых инноваций, заключенных в уникальный винтажный силуэт.

Reach LX6000 черпает вдохновение из 100-летнего архива бренда, чтобы сочетать классический стиль с современными скандинавскими элементами. Мягкая микрофибра и веганская кожа премиум-класса в сочетании с сеткой и ребрами жесткости создают деконструированный верх обуви. Формованные силиконовые подкладки и высокотехнологичная светоотражающая шнуровка сочетаются с раздутой подошвой REACH, чтобы усилить спортивный вид коллекции. Три цветовых варианта сочетают в себе оттенки белого, черного, синего и красного, что является еще одним намеком на почитаемый архивный каталог бренда.

REACH LX6000 — это праздник инноваций бренда и дальновидного подхода к дизайну. REACH, объединяющий почитаемое наследие эстетики Hummel с веганскими материалами и передовыми технологиями, представляет собой праздник культового дизайна, адаптированного для светлого и оптимистичного будущего.
Кроссовки Hummel Reach LX6000 можно купить на сайте hanon-shop.com.

Комментарии закрыты.