История кроссовок Трэвиса Скотта

История кроссовок Трэвиса Скотта

Travis Scott убедительно доказывает, что является самым влиятельным человеком в мире коллабораций кроссовок.

Масштаб его работ, связанные с его именем, сопоставим с Джорданом, Леброном или с его наставником Канье. Молодой Ля Флам за последние несколько лет позаботился о том, чтобы передать свою энергию с помощью множества моделей кроссовок.

Первоначально подписанный с Reebok, во время его первого микстейпа, его партнерство так и не поспособствовало созданию каких-либо ярких кобрендовых релизов, но заложило основу для работы в будущем с Nike, Helmet Lang и, конечно, с Jordan Brand. Давайте наконец посмотрим, что у Тревиса Скотта получилось за несколько лет.

Travis Scott x Helmut Lang

Коллекция Travis Scott x Helmut Lang, состоящая из одежды и кроссовок, была выпущена в январе 2017 года. Что касается обуви, то это были Nylon High Top и Nylon Low Top. Модели имели оригинальные детали в виде двойного брендинга и нестандартных застежек липучек на шнурках и на пятке. Модели были сделаны в Италии и стоили 596 долларов за высокие и 395 долларов за низкие.

Travis Scott x Jordan Trunner LX

Travis Scott x Jordan Trunner LX

Первая модель от Трэвиса Скотта и Джордан. «Я не хотел делать ничего традиционного», — сказал Трэвис, выступая на своем первом выступлении. «Я никогда не видел Trunner с таким количеством цветов. Я хотел что-то другое; чтобы увидеть эту модель по-другому».

Travis Scott x Nike Air Force 1

Travis Scott x Nike Air Force 1

После выпуска классических Air Force 1 от Travis Scott в 2017 году, они сразу стали самыми востребованными среди белых версий.

Смастеренные Тревисом — Форсы, демонстрировали тот же дух, что и самоделки от Вирджила, который он использовал во многих белоснежных коллабах.

Обувь сделана для отличного креативного канваса, позволяющего владельцам менять и инвертировать модульный брендинг свуш. А некоторые кроссовки умельцы даже покрасили, чтобы придать еще острее индивидуальность.

Travis Scott x Air Jordan 4 “Cactus Jack”

Travis Scott x Air Jordan 4 “Cactus Jack”

Вышедшие 9 июня 2018 в розницу за 225 долларов Трэвис Скотт х Эйр Джордан 4 «Кактус Джек» в знак уважения Oilers. Выпущенный в качестве первого официального коллажа Jordan от La Flame, бренд отпраздновал выпуск в Хьюстоне специальным карнавалом Cactus Jack. История свяжет эту обувь с двумя ее неизданными аналогами, а так же с «Raptors» Air Jordan 4, который ранее ассоциировался с Drake.

С этой совместной работой, Трэвис присоединился к KAWS, Eminem и UNDFTD, которые также сотрудничали над AJ4.

Travis Scott x Air Jordan 4 “Purple Suede”

Модель официально не выпускалась, была издана для друзей в 2018. Является ли Travis Scott x Air Jordan 4 «Purple Suede» лучшим релизомз молодого художника? Можно сказать и «да».

Travis Scott x Air Jordan 4 “Olive”

Travis Scott x Air Jordan 4 “Olive”

Travis Scott x Air Jordan 4 «Olive», были замечены на американской модели Кайли Дженнер, а также на артисте Шек Уэс, различающихся по брендингу на пятке.

Travis Scott x Nike Air Force 1 “Sail”

Travis Scott x Nike Air Force 1 “Sail”

Небольшое обновление предыдущего коллажа AF1 — «Sail» в августе 2018. Travis Scott x Nike Air Force 1 просто изменили оттенок на OG до более желтовато-коричневого потертого тона.

Они также были со съемным брендингом свушем, что делает их разноплановыми, для поклонников всех возрастов.

Travis Scott x Air Jordan 1

Travis Scott x Air Jordan 1

Выпуск Travis Scott x Air Jordan 1 состоялся в мае 2019 года, во время премии Грэмми и в 15-ю годовщину ухода из колледжа.

Travis Scott x Air Jordan 1 Low “Grammy”

Дебютировавший на Grammy Awards, Travis Scott носил Air Jordan 1 Low цвета Gucci, зеленого и красного и чем то напоминали верх из канваса. Брендинг в обратном направлении присутствует на боковой стороне каждой обуви с медиальными логотипами, которые приобретают потертый вид, популярный на прошлых SB.

Travis Scott x Air Jordan 33

Travis Scott x Air Jordan 33 выпущенные на День святого Валентина. Первая современная баскетбольная модель Кактус Джек.

Travis Scott x Air Jordan 6

Travis Scott x Air Jordan 6

Дебютировавший на сцене на Трэвисе Скотте в Super Bowl 53, Jordan 6 еще один хит от JB. Оформленные в оливковых тонах с отличительным кармашком сбоку.

Travis Scott x Air Jordan 1 Low

Будет ли Air Jordan 1 Low хитом в 2019 году? Если Трэвис Скотт может помочь, то да, это будет.

Взяв тона своего высокого топа и обрезав его ниже лодыжки, Travis Scott x Air Jordan 1 Low был просмотрен с более тяжелым балансом коричневых оттенков. Трэвис заявил, что первые коричневые минимумы, выпущенные как Shock Drop, так же хороши.

Travis Scott x Nike Air Max 270 React

Хотя официальные фотографии еще не опубликованы, ходят слухи о выпуске модели Travis Scott x Nike Air Max 270 React в 2020 году. Может это произойдет на Air Max Day.

Комментарии закрыты.