С чем носить черные кроссовки

С чем носить черные кроссовки

Бесспорно, кроссовки являются одним из самых удобных видов обуви. Они практичны, в них можно ходить на спорт, на прогулки и даже, если подобрать правильно ваш верх даже на романтические свидания.

Кроссовки шьются из разных материалов. Из натуральной или искусственной кожи, из текстиля, сетки и филона. Они имеют массу различных цветов и яркий, оригинальный принт. Также кроссовки различаются между собой по фасону. Одни могут быть на платформе, другие на танкетке и просто классические модели. Сегодня мы рассмотрим кроссовки в одной из самой популярной цветовой гаммы — черной.

Черные кроссовки и платья

Черные кроссовки проще всего, подбирать под какой либо цветной или пастельный верх. Потому как черный цвет является универсальным, он отлично сочетается со многими другими цветами. Если вы решили выбрать платье под такие кроссовки вы спокойно можете выбирать яркий цвет. Такой как красный, насыщенно зеленый или синий.

Монохромии в образе вам помогут достичь черные кроссовки и черное платье. Кстати ваше платье может быть любой длинны, от мини до макси. Главное правило, чтобы ваше платье не было сильно нарядным, потому как кроссовки под вечерние или коктейльные платья будут смотреться не уместно.

Черные кроссовки и юбка

С помощью юбок и черных кроссовок можно создавать разные стили и образы. Выбирайте под черные кроссовки разные фасон юбок. Это может быть чистая классика, юбка-солнце или даже юбка-пачка. Ваш верх в таком случае должен быть подобран в соответствии с юбкой. Если вы решили выбрать юбку пачку, то выберете более приталенный верх.

Если юбка-солнце то можно надеть легкие летние майки в теплую погоду. А в более прохладное время вам отлично подойдет темные кофты или джемпера. Образ всегда можно дополнить пиджаком в цвет юбки или в другом подходящем к вашим вещам цвету.

Черные кроссовки с джинсами

Самый практичный и удобный вариант для прогулок по городу, это кроссовки и джинсы. В жаркую погоду можно надевать шорты. Черный цвет кроссовок хорошо гармонирует с синим цветом джинса, что позволит вам выбирать разный верх.

Для создания интересного образа, выберете черно-красные кроссовки, а верх подберите в том же цвете.

Черные кроссовки с брюками

Классические брюки отлично сочетаются с черные кроссовками. Ваши брюки в таком случае могут быть зауженными или укороченными. Классические модели также допускаются в таком сочетании, а вот кюлоты или широкие летние модели, не стоит выбирать под такие кроссовки. Потому как они могут показаться чересчур громоздкими для них.

Спортивные штаны или спортивные костюмы имеют идеальное сочетание с черным кроссовками.

Черные кроссовки и леггинсы

Молодежным и стильным выбором будет надеть черные лосины и черные кроссовки. Лосины могут в другом цвете, если вы предпочитаете контраст цветов. Сочетайте леггинсы и черные кофты, для разбавления цвета можно надеть желтую курточку или белый длинный жилет.

Черный цвет очень любит контрасты. В таком случае к вашим лосинам можно выбирать красный яркий верх. Также не забывайте и за аксессуары. Шарфы, очки, браслеты и маленькие сумочки, все это будет уместно смотреться в едином образе.

Комментарии закрыты.