Коллаб Salehe Bembury & ANTA

Коллаб Salehe Bembury & ANTA

Вице-президент Versace Sneakers & Men’s — Салех Бембери в последнее время занят многими побочными проектами, одним из которых является сотрудничество с ANTA. После того, как в начале апреля Бембери продемонстрировал высокий силуэт, напоминающий ботинок, он теперь демонстрирует второй силуэт своего проекта с китайским брендом спортивной одежды: невысокие кроссовки для походов.

Модель полностью выполнена в черном цвете, основные элементы дизайна обуви обеспечиваются несколькими слоями. Сверху прорезиненные накладки с перфорацией овальной форм, за ней обнаруживается сетчатый базовый слой. На средней подошве абстрактный решетчатый рисунок охватывает то, что кажется белой пеной, и пятнистая линия проходит от пятки до пят. Это то же самое заигрывание воспроизведено белым цветом как на стойках с отверстиями под шнурки, так и на пятке, с единственным серебряным брендингом ANTA. Прочная подошва с ярким выступающим рисунком завершает образ.

Между его основной работой в Versace, его сотрудничеством с ANTA и предстоящим проектом с New Balance, непременно наступит насыщенное лето для опытного дизайнера обуви. Дата выхода этого нового стиля пока не разглашается, так что следите за новостями на сайте.

Комментарии закрыты.