Ретро кроссовки Norman Walsh «Ensign Classic»

Ретро кроссовки Norman Walsh «Ensign Classic»

Английский бренд Norman Walsh воскресил один из своих самых популярных беговых кроссовок из 1980-х годов на весну / лето 2020 в пяти новых цветовых решениях.

Ensign Classic — кроссовки с высокими эксплуатационными характеристиками, известные своей прочностью, комфортом и стабильностью — получили цветовой оттенок и сосредоточились на повседневной одежде. Классическая подошва обеспечивают хорошую амортизацию, а верхняя часть и язычок выполнены из легкого дышащего материала.

На протяжении 1960-х годов Норман Уолш прославился тем, что производил долговечные, специализированные спортивные кроссовки для различных видов спорта, изготовленные вручную для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов. Такова долговечность кроссовок Ensign Classic, которую носили бегуны из района Ланкашира в Нью-Йоркском марафоне 1981 года. В то время как другие бренды начали добавлять новые материалы и композиции, Уолш сохранил свою идеологию «меньше — да больше».

Этот переизданный силуэт Ensign Classic, изготовленный вручную в Ланкашире, Великобритания, представлен в пяти цветах: мята, синий, коралловый, красный и темно-синий. Каждый кроссовок можно заказать онлайн прямо сейчас в интернет-магазине Norman Walsh.

Другие модели бренда Walsh можно посмотреть и при желании купить на сайте Yoox.com с доставкой в РФ.

Комментарии закрыты.