Лучшие кроссовки на London Fashion Week SS20

Лучшие кроссовки на London Fashion Week SS20

Лондонская неделя мужской моды, являющаяся центром взрывной эстетики уличного стиля одежды. Ставит Великобританию на карту модных городов, благодаря своему смелому уличному стилю и нетрадиционному взгляду на мировой дух времени.

Продолжается тенденция низких кроссовок с последней версией adidas x Raf Simons Ozweego. Розовые блестящие кроссовки, как будто опущены в емкость с расплавленным металлом. И рядом с ними мутантные кроссовки Fusion от Maison Margiela, предлагающие акцентировать взгляд на их деконструированную технологичность.

Стремление спортивных брендов к сотрудничеству с дизайнерами, привело к тому, что на улицах появилась привлекательная спортивная одежда. Сотрудничество с Sacai привело к обилию кроссовок LDWaffle и Blazer Mid, в тоже время дизайнер Samuel Ross со своим силуэтом A-COLD-WALL * Vomero 5 продолжает набирать популярность среди поклонников моды.

Примечательно, что возрождается модель Nike Total Shox, в котором классический стиль 00-х снова выходит на улицы.

Также не отстают и беговые силуэты, представленные Salomon, ASICS x Кико Костадинов в виде GEL Sokat Infinity и GEL Delva.

Комментарии закрыты.