Подборка черных кроссовок под любой стиль

Подборка черных кроссовок под любой стиль

Черные кроссовки незаменимы в линейке каждого бренда, предлагая максимальную универсальность (черный подходит ко всему) и возможности как выделиться, так и позволить другим ярким элементам вашего лука сиять. Благодаря своему огромному стилевому потенциалу бренды спортивной одежды и модной одежды продолжают выпускать новые воплощения монохромных мужских кроссовок круглый год.

Более того, черные кроссовки требуют гораздо меньшего ухода, чем их более яркие белые аналоги, поэтому их меньше нужно держать в свежем виде, что делает их ультра удобными.

Но с таким большим количеством вариантов поиск идеальной пары черных кроссовок для мужчин — непростая задача. К счастью, эксперты в Highsnobiety подобрали несколько пар черных кроссовок — от классики до новых релизов.

Nike Air Max 270 React

Nike никогда не спит. Кажется, что каждый год приносит множество захватывающих новых силуэтов от гиганта кроссовок. 2018 год был отличным годом, когда была выпущена модель 270 с обработкой React, которая обеспечила футуристический многослойный верх.

Купить на Nike.ru

Nike Air Force 1

черные Nike Air Force 1

На арене классических силуэтов кроссовок всех времен Nike Air Force One — один из боссов. Массивная подошва является основой незабываемого панельного верха. В полностью черном цвете это преуменьшенное значение для любой смены обуви.

Купить на Nike.ru

Nike ACG Moc 3.0

Nike сочетает в себе мягкий закрывающийся верх и прочную подошву для кроссовок, что делает ACG Moc 3.0 одними из самых универсальных черных кроссовок. Не стесняйтесь — от модных домашних костюмов до публичного стиля — это и есть рок-н-ролл модели Moc.

Купить на Nike.ru

Adidas Originals NMD R1

черные Adidas Originals NMD R1

Выпущенная в конце 2015 года, Adidas NMD выросла и стала любимой частью постоянного состава Adidas всего за 4 года. Вероятно, это связано с легкой подошвой Ultra Boost, обтекаемым силуэтом и безумно удобным верхом.

Купить на adidas.ru

New Balance 990v5

черные New Balance 99

Модель 990v5 стала флагманом New Balance, и не зря. Идеальное сочетание комфорта и стиля, столь любимые кроссовки также представлены в гладкой черной цветовой гамме.

Купить на Lamoda.ru

Adidas Originals x Prada Superstar

черные Adidas Originals x Prada Superstar

Поскольку Раф Симонс теперь является руководителем Prada, сотрудничество с adidas Originals не кажется таким уж маловероятным. На этот раз обновление получит легендарная Суперзвезда. Преобразованная с кожаным верхом премиум-класса, но с соблюдением минимальной монохромной палитры, эта пара станет центральным силуэтом в нашей сезонной ротации.

Купить на Farfetch.com

HOKA One One Gore-Tex® Challenger

черные HOKA One One Gore-Tex

Кроссовки HOKA One One созданы для эффективного бега. Этим объясняются характерные единицы с короткой подошвой, которые стали синонимом бренда. Кроссовки Challenger Low Sneaker на осень и зиму в этом году будут иметь прочный внешний слой GORE-TEX, а их полностью черный внешний вид соответствует цели без излишеств.

Reebok x Très Rasché Club C 85

черные кроссовки Рибок

Reebok Club C 85 — это вневременной силуэт благодаря элегантной конструкции, которую можно сочетать практически с чем угодно, от костюмов до спортивных шорт. В сотрудничестве с Très Rasché Reebok придает классическому стилю потрескавшийся матово-черный верх с сильной шероховатой атмосферой.

Купить на Reebok.ru

Кроссовки Acne Studios

кроссовки Акне Студио

Нам интересно, как Acne Studios переработала школьную обувь, которую мы имели в возрасте 6 лет, и заставила нас действительно захотеть ее на этот раз. Кожаный верх премиум-класса с перфорированным мыском и тонким логотипом из золотой фольги.

Nike x COMME des GARÇONS Air Jordan 1 Retro High

черные COMME des GARÇONS Air Jordan 1

Air Jordan 1 всегда был популярным силуэтом, но в последние месяцы популярность этого стиля резко возросла благодаря частому сотрудничеству. Эта коллаборация с COMME des GARÇONS, выпущенная еще в 2019 году, с ее огромным язычком и пряжками обязательно привлечет внимание, даже на фоне безумия Dior.

Купить на Farfetch.com

Кроссовки Maison Margiela Replica с брызгами краски

Кроссовки Maison Margiela Replica

Кроссовки Replica от Maison Margiela — это стиль, определяющий бренд, и дизайн, воспроизведенный бесчисленными лейблами. Тот факт, что легендарный силуэт так тесно связан с Maison Margiela, свидетельствует о том, что Margiela сделала это лучше всего.

Купить на Farfetch.com

Adidas Originals Superstar

черные Адидас Суперстар

В этом году Adidas Superstar отмечает свое 50-летие. Начав жизнь как баскетбольные кроссовки с низким верхом, Superstar была принята в различных областях культуры и продолжает получать новые, современные формы.

Купить на adidas.ru

Vans Old Skool

черные кеды Венс Олд Скул

Классика. Фирменная обувь Vans была частью ротации более 40 лет, она была разработана для катания на скейте, но сейчас ее любят и используют во множестве других миров.

Купить в Superstep.ru

Слипоны Salomon RX MOC ADV

Сейчас Salomon находится на пике популярности, преодолев барьер между производительностью и образом жизни. RX MOC ADV Slip-On — это супер комфортный силуэт, сделанный для аквалангистов в сочетании с сетчатыми вставками для воздухопроницаемости.

ASICS GT-2000 9

Японский обувной гигант ASICS — еще одно имя, которое уверенно стирает грань между производительностью и образом жизни, отчасти благодаря череде успешных совместных проектов. Тем не менее, этой паре не нужно другое имя на язычке, чтобы выразить свою точку зрения — просто хорошая монохромная палитра.

Кроссовки без застежки A-COLD-WALL * Dirt Mock

кроссовки A-COLD-WALL *

Обтянутые прорезиненной кожей, слипоны Dirt Mock Slip-On от Сэмюэля Росса A-COLD-WALL * могут противостоять любым условиям и очень легко укладываются благодаря черной цветовой схеме.

Купить на Farfetch.com

On running Cloudflow

черные кроссовки On running

Бренд спортивной обуви On устраняет разрыв между спортивным снаряжением и повседневной обувью с помощью модели Cloudflow. Сетчатый верх обеспечивает легкость и воздухопроницаемость, а полностью мягкая подошва обеспечивает комфорт и поддержку.

ASICS Gel-Kayano 5360

черные кроссовки Асикс

ASICS постоянно демонстрирует, что может объединить прошлое и будущее для создания уникальных гибридных кроссовок. Свидетельством тому является GEL-Kayano 5 360 с ультра-удобной подошвой 360 GEL и верхом в ретро-стиле.

Черные Nike Air Jordan 4

черные кроссовки Джордан

Air Jordan 4 Retro «Black Cat» — очень популярная обувь, и не зря. Темный дизайн смещает все внимание на культовый силуэт модели, делая ее одной из самых желанных моделей Jordan.

Купить на Nike.ru

Adidas Yeezy Boost 700 MNVN

Когда дизайнерские ноу-хау Канье перешли от Nike к Adidas, что-то изменилось. С тех пор бренд Yeezy рос в геометрической прогрессии, и истерии, казалось, не было конца. Изящные Yeezy Boost 700 — любовь к истории кроссовок.

Купить на Farfetch.com

Комментарии закрыты.