С чем носить коричневые кроссовки

С чем носить коричневые кроссовки

Коричневый и черный цвета традиционно считаются универсальными, базовыми. В последнее время коричневый пользуется большей популярностью. Возможно, потому, что у него есть разные оттенки: светло-коричневый, темно-коричневый, шоколадный и др.

кроссовки коричневого цвета
коричневые кроссовки nike
Nike Blazer Mid Premium
  • Коричневые кроссовки отлично будут смотреться с одеждой той же гаммы: цвет охры, ванильный, шоколадный, медный, терракотовый, кирпичный.
  • С цветами-компаньонами: красным, желтым, оранжевым, синим, зеленым, белым, серым, розовым, голубым.
кроссовки найк коричневые
Nike Wmns Max 97 Lux 

Однако не рекомендуется носить коричневые кроссовки с одеждой черной расцветки. Коричневый и черный редко хорошо смотрятся, хотя есть и исключения – зависит от оттенка этого цвета.

Лучше не экспериментировать, если вы плохо разбираетесь в цветовых сочетаниях, и отказаться от черного, если надеваете коричневые кроссовки.

коричневые Nike m2k Tekno

С джинсами. Фактически беспроигрышный вариант. Посмотрите на фото. Девушка в джинсах и черной тунике. В руках черная объемная сумка. Обратите внимание на кроссовки. Они яркой леопардовой расцветки. В целом образ удался. А вот если бы кроссовки были однотонными и темно-коричневого или шоколадного цветов, образ был бы довольно скучным.

С кожаными штанами. Отличный вариант на каждый день. На девушке привлекающие внимание яркие кроссовки, перекликающиеся по цвету с ее платком. Рубашка навыпуск и нейтрального цвета джемпер. Акцент на кроссовках и платке. Просто и со вкусом.

коричневые кроссовки фото

С шортами. Заметьте, девушка подобрала в одной цветовой гамме кроссовки, шорты и плотные колготки. Образ освежает белый свитер. Удачный вариант. Стильно и просто.

К коричневым кроссовкам отлично подойдут кожаные куртки, короткие пальто и парки, объемные свитеры и даже пиджаки. Небольшое дополнение: неплохо будут смотреться пиджаки с подвернутыми рукавами в стиле casual. Практично и удобно.

кожаные коричневые кроссовки
пальто с коричневыми кроссовками

В целом коричневые модели кроссовок подойдут практически ко всему. С платьями и юбками тоже можно создать красивый образ. Не бойтесь, экспериментируйте.

Только помните, что было бы замечательно, если бы при создании образа вы использовали не более трех цветов сразу. Возможно четыре, но не более. А то образ окажется перегруженным. Во всем хороша мера.

коричневые кроссовки с джинсами
кроссовки коричневые с сумкой
Комментарии закрыты.