Как и с чем носить красные кроссовки

Как и с чем носить красные кроссовки

Каждый парень, интересующийся модой, мог заметить обилие красных кроссовок разной высоты и предназначения. Такой ассортимент вдохновляет на создание интересных образов, однако, с этим цветом очень опасно переборщить. Если умело сочетать с темными или наоборот белыми цветами, то выглядеть будет потрясно.

Особенностью красного цвета является агрессивность. Как следствие, кроссовки при умелом сочетании способны подчеркнуть мужественность и целеустремленность. Даже если кроссовки такой расцветки покупаются исключительно для занятий спортом, то и в этом случае они выполняют определенную роль.

Многие мужчины выбирают преимущественно темные тона одежды, некоторая яркость в образе им точно не помешает. Можно сочетать одежду с бордовой, рубиновой, алой обувью, или отдать предпочтение гранатовой, терракотовой, малиновой. Визуальный эффект будет совершенно разный.

С чем носить красные мужские кроссовки?

Этот цвет причисляют к разряду основных, параллельно с белым и черным. Наличие ярких цветов в монохромном наряде – несомненно, это тренд. Так, красные кроссовки или кеды будут идеально сочетаться с черным верхом и черным низом явно будет выглядеть не скучно.

Можно поэкспериментировать и светлой одеждой. Получится не менее интересно. В качестве примера можно взять светлые чиносы или джоггеры и футболку с черными принтами. Такой модный лук идеально дополнить черной курткой или бомбером.

Алый цвет также супер выигрышно смотрится с темно-синим цветом. Поэтому джинсы цвета индиго будут идеальным сочетанием. Если с голубыми джинсами нужно еще экспериментировать, то темно-синие можно одевать без раздумий. Нужно помнить, при такой яркой обуви, в одежде данный цвет должен быть в минимальном количестве. Тогда гармоничный образ гарантирован. Можно конечно одеть в тон кепку и дополнить образ.

Несколько стильных луков для вдохновения и идей:

  • Мужские темные брюки, зауженные снизу плюс белая футболка;
  • Спортивные брюки и серый свитер в комплекте с кроссовками красного цвета;
  • Сочетание со спортивными штанами, а вверху с черной или джинсовой ветровкой— подобный лук придает образу больше мужественности и небрежности;
  • Экстравагантный образ на свидание – брюки и пиджак серо-коричневого цвета в комбинации с яркой обувью;
  • Синяя джинсовая рубашка и синие джинсы позволят создать универсальный мужской ансамбль на все случаи жизни.

Самое главное, чтоб мужчине было комфортно в этом цвете. Не все любят привлекать внимание и здесь важно понять, есть ли готовность к этому. Тогда и на мужчине будут смотреться красные кроссовки стильно, и все окружающие будут в восторге от образов.

Комментарии закрыты.