Топ самых удобных кроссовок на каждый день

Топ самых удобных кроссовок на каждый день

Кроссовки много значат как для профессиональных спортсменов, которым нужны новейшие технологии, так и для сникерхедов, которые укладывают коробочки до потолка, чтобы любоваться ими. Но одним из определяющих аспектов при их выборе является то, что они гораздо удобней среди всей прочей обуви.

Найти кроссовки, которые остаются ортопедически безопасными, не будут чрезмерно тесными, предлагают поддержку в течение всего дня, не легкая задача. Не говоря уже о том, что наши ноги содержат около четверти всех костей человеческого тела, а высота арки, ширина стопы и точки давления сильно различаются у каждого человека. Дело в том, что не каждая модель кроссовок будет удобна любому.

Имея это в виду, приведу список из некоторых удобных силуэтов на рынке, которые вам предлагаю рассмотреть. От New Balance и Adidas до самой удобной обуви Nike на рынке. Прокрутите список, за который вам будут благодарны ваши ноги.

New Balance 990v4

New Balance в целом, находится на вершине тенденции «папиных» кроссовок, но его репутация как производителя комфортной обуви остается неизменной. Прочная резиновая межподошва 990 поддерживает ваши пятки. Мягкая вставка из EVA обеспечивает амортизацию, а сетчатые панели в верхней части обеспечивают воздухопроницаемость. Они могут выглядеть так, как будто созданы для пухлых парней, но это только при первом взгляде.

Nike Air Force 1

Nike Air Force 1 является одним из самых узнаваемых силуэтов в мире. И к счастью, одной из самых удобных моделей Nike. Комфорт, когда они в коробке, сомнителен, но после пары дней ношения, эффект неоспорим. Сильная подошва не ухудшает, а наоборот содержит скрытый воздушный карман для комфорта в течение всего дня. Хотя они немного тяжелее, немного неуклюжие, что становятся препятствиями для покупки. Менее чем за 100 долларов, одно из лучших предложений.

Nike Epic React Flyknit

Ответ Nike успеху Adidas Boost. Это модель Epic React Flyknit происходит из обширного наследия бренда. Новая пена React является прочной, но отзывчиво упругой, а верхняя часть Flyknit похожа на мягкий носок. Результатом является одни из самых удобных кроссовок в мире. В этой паре, вы себя чувствуете так же хорошо, когда устанавливаете рекорды на треке или выполняете прогулки на выходных.

Nike Zoom Fly SP

Хотя серия Nike Vaporfly была разработана для преодоления двухчасовой отметки марафона, Zoom Fly больше ориентируется на стиль жизни. Он по-прежнему имеет фирменный остроконечный каблук и встроенную карбоново-нейлоновую пластину, чтобы прыгать вперед. А легкий верх рипстоп и здоровенная подошва из лунарлона делают из них повседневную обувь, которые выглядят очень привлекательно.

Nike Air Max 720

Air Max, впервые представленный в 1987 году, были первыми кроссовками с воздушными камерами, что сделало кроссовки Nike более удобными, чем когда-либо. Теперь новейшая модель Air Max 720 от Nike оснащена новым модулем Air, который на 6 мм выше, чем любой другой. Благодаря дополнительной высоте, кроссовки имеют еще больше воздуха под ногами, обеспечивая владельцу комфорт в течение всего дня, а также дизайн, который никогда ранее не встречался.

Adidas Running Ultra Boost

На данный момент, чрезвычайно успешный силуэт Adidas больше известен своим повседневным комфортом, чем для бега, когда он дебютировал в 2013 году. Кроссовки действительно говорят сами за себя: полноразмерный мидсол Boost с прочными резиновыми протекторами на аутсоле и плотной пряжей Primeknit. Обеспечивают наивысший комфорт.

Adidas Originals YEEZY Boost 700

Линия Adidas от Kanye может показаться, что все дело только в ажиотаже. Но, как следует из названия, YEEZY Boost 700 поставляются с удобной технологией Adidas Boost. Промежуточная подошва включает слой Boost, для необходимого комфорта под ваш изгиб стопы, в то время как сетка и различные верхние накладки способствуют плотному прилеганию и воздухопроницаемости.

Adidas Pure Boost

Для менее спортивного, но все же комфортного кроссовка, посмотрите на Pure Boost. Низкопрофильная форма и трикотажный верх имеют двойной сложенный язычок, который не сдвигается, а толстая подошва Boost — одна из самых удобных на рынке.

Vans Slip-on

Слипоны имеют 40-летнюю историю. Конструкция обуви легкая, нет накладок и деталей, что означает отсутствие чрезмерного напряжения в точках давления на ноги. Но самым важным элементом здесь является носок Ultracush, который создает прочную основу для ношения удобных кед каждый день, когда погода достаточно теплая.

ASICS Gel Venture 6

ASICS использует свою фирменную технологию GEL на многих своих кроссовках, необязательно смотреть только на эту модель. Это компания производит наилучшие сочетания комфорта и при беге, и при обычной ходьбе. Gel Venture имеет неопреновую подкладку, амортизированную подошву с технологией GEL и каркасную сетку сверху, для предотвращения зажима суставов или нервов. Делают эту модель идеальным решением для прогулок на природе.

Saucony Grid 9000

У большинства марок кроссовок есть своя собственная технология амортизации, а для Saucony это GRID (Ground Inertia Device). Которая действует как скрытая матрица нитей, наслоенных внутри мидсола. Представьте себе теннисную ракетку, примерно так выглядят сплетенные нити в этих наиудобнейших кроссовках Grid 9000.

Reebok Club C 85

Reebok может быть предпочтительным брендом для заядлых
Crossfit спортсменов, но серия Classics — это кроссовки разработанные для повседневного ношения. Reebok Club C 85 не может похвастаться амортизирующими технологиями или другими современными наворотами. У них мягкий воротник, проверенная подошва без излишеств, показывают, что классика 80-х обладает комфортом и в настоящее время.

Посмотреть кроссовки в магазине:

Комментарии закрыты.